Приволжский федеральный округ

Эlevel
Адрес: Казань, ул. Гаврилова, 1, офис 317
Тел.: +7 (843) 259-02-16, 204-25-03
E-mail: i.mineev@elevel.ru
ООО "СКС-ЦЕНТР"
Адрес: г.Казань, ул.Оренбургский тракт д.20, офис 109
Тел.: (843) 277-90-99, +7(927)421-94-81, +7(927)403-60-53
ООО НМК "МАСТ"
Адрес: 420054, г. Казань, ул. Родины, 20
Тел.: +7 (843) 212-21-91
E-mail: kazan@must.su
Сайт: www.must.su
ООО "Электрокомплект"
Адрес: г.Казань, ул.Оренбургский тракт 128
Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 08.00 до 17.00
Тел.: +7 (843) 278-55-33; +7 (843) 278-93-23
E-mail: Kazan@elecomt.ru
ООО «Гран Системс Трейд»
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13
Тел.: (831) 435-11-53
Сайт: www.granst.ru
ООО НМК "МАСТ"
Адрес: 603152, г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 28
Тел.: +7 (831) 280-99-91
E-mail: 4618618@must.su
Сайт: www.must.su
ООО "Электрокомплект"
Адрес: Самара, ул.Дзержинского, 52, корпус 1
Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 08.00 до 17.00
Тел.: (846) 201-92-09
E-mail: Samara@elecomt.ru
ООО «ИстСофт»
Адрес: г. Саратов , Мирный пер. д. 5 оф. 306
Тел.: +7 (8452) 73-55-10, 73-55-12, +7 (499) 643-55-10
E-mail: info@eastsoft.ru
Сайт: www.eastsoft.ru
ООО "Электрокомплект"
Адрес: г. Саратов, 1-й Пугачевский поселок 21-В офис №2
Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 08.00 до 17.00
Тел.: 8 (8452) 650520
E-mail: Saratov@elecomt.ru
ООО "Электрокомплект"
Адрес: Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д. 9 (правое крыло)
Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 08.00 до 17.00
Тел.: (8352) 20-11-17
E-mail: Cheb@elecomt.ru
ООО "Электрокомплект"
Адрес: Н. Челны, пр. Московский, 140, ДЦ "Форт Диалог" оф.305
Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 08.00 до 17.00
Тел.: (8552) 91-92-25, 8-937-590-94-65
E-mail: NabChelny@elecomt.ru
ООО "Электрокомплект"
Адрес: Альметьевск, ул.Чехова д.33, офис 205
Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 08.00 до 17.00
Тел.: (8553) 38-63-54
E-mail: Almet@elecomt.ru
ООО "Электрокомплект"
Адрес: г. Тольятти, ул. Транспортная, 22, офис 310
Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 08.00 до 17.00
Тел.: (8482) 63-00-35
E-mail: Tgl@elecomt.ru
Новый ресурс
Адрес: г. Ульяновск, ул. Московское шоссе 17А
Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 08.00 до 17.00
Тел.: (8422) 21-40-06
E-mail: ulyanovsk@elecomt.ru
ООО НМК "МАСТ"
Адрес: 450027, г.Уфа , ул. Сельская Богородская, 59
Тел.: +7 (347) 29-29-333
E-mail: mast_ufa@mail.ru
Сайт: www.must.su
ООО "Прогрессивные технологии"
Адрес: г.Уфа ул.Защитников Отечества 7
Тел.: 8 (347) 299-12-40
ООО "Электрокомплект"
Адрес: г.Уфа, ул.Панфилова,9
Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 08.00 до 17.00
Тел.: (347) 292-74-54, 292-74-55
E-mail: Ufa@elecomt.ru
ООО "ИнженерМаркет"
Адрес: ул. Трамвайная, 7/1
Тел.: (347) 225-07-01
E-mail: ufa@rubilnik.ru
ООО НМК "МАСТ"
Адрес: г.Стерлитамак, ул. Дружбы, 12
Тел.: +7 (347) 200-07-91
E-mail: mast_ufa@mail.ru
Сайт: www.must.su